Первенство района по баскетболу (юноши)

08.04.2015

7 апреля в Лицее №12 состоялась встреча на Первенство Верх-Исетского района по баскетболу между командами Лицея №12 и "Новая школа". Прошло 6 минут первого периода, а на табло красовались цифры 0:0. Только на 7 минуте наши забрасывают первый мяч в корзину соперника. Первая десятиминутка заканчивается со счетом 4:1 в нашу пользу. Казалось, что ничего интересного в этой встрече не произойдет, радовало только то, что наши пока выигрывают. Во втором периоде наши парни закрутили такие комбинации, что разрыв быстро увеличился до 9 очков. Но все таки команда соперников недала нам увеличить свое преимущество так, чтобы спокойно играть дальше. Второй период закончился со счетом 13:8  в нашу пользу. В третьем периоде шла равная борьба и в конце периода разрыв остался тот же 24:19. Четвертый период оказался самым трудным для нашей команды. В середине периода за 2 минуты три быстрых прорыва соперника и наша команда уже проигрывает 1 очко. Парни сумели собраться и довести встречу до ничейного результата. Основное время закончилось со счетом 33:33. Была назначена дополнительная пятиминутка. На первых секундах наши пропускают контр выпад и соперник ведет с преимуществом в 2 очка. Но это все, на что способен был соперник. Дальше забивали только наши. Красивые комбинации, трехочковые броски, точные попадания со штрафного и наша команда победитла в этом интересном матче со счетом 46:35.Поздравляем с ПОБЕДОЙ и с 3 местом в районе по баскетболу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 08.04.2015